Особенности тары для пластиковых карт

При вручении банковских и премиальных карт человеку сразу передают всю необходимую информацию. Использование подарочной упаковки, созданной на заказ http://mahapack.ru/catalog/use/podarochnaya, позволяет не только эффектно оформить изделие, но и упорядочить все сведения, чтобы владелец всегда знал, где посмотреть те или иные данные. Разработкой оригинальных изделий занимается команда специалистов, которая тщательно подбирает материал тары и продумывает её модель. К выпуску эксклюзивных коробок профессионалы приступают только после того, как клиент одобрит предварительный макет.

Выбор сырья

Для пластиковых карт обычно создают упаковки из картона, применяя к нему различные виды обработки: каширование, ламинирование, тиснение и иные дизайнерские решения. Это позволяет повысить прочность материала и выгодно выделяет тару на фоне конкурентных изделий. Если речь идёт о модели коробки «крышка-дно», то специалисты продумывают ложемент. Это может быть просто картонная подложка или драпированная атласом или бархатом, чтобы отметить высокий статус получателя карты. В остальных ситуациях мастера предусматривают незамысловатую систему фиксации из плотной бумаги, чтобы изделие находилось на положенном месте.

Варианты выполнения упаковок

Коробка с откидной крышкой или небольшая папка с магнитными замками подчеркнут презентабельность подарка. При необходимости специалисты продумывают иные типы застёжек или оставляют тару без них.

Интересно смотрятся слайдер-боксы и кардпаки, которые лёгким движением руки раскрываются в одну плоскость. Также стоит отметить популярность подарочных конвертов для пластиковых карт. Если в комплекте к ним идёт брелок, флешка или иной предмет, специалисты также предусматривают для него отдельную систему фиксации.

Оставьте комментарий